Конуркина Ольга Валерияновна

«Чтобы быть хорошим педагогом, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь!»
                                                                                                                                                 В. Ключевский

Здравствуйте!

Добро пожаловать на мою страничку!

Дорогие друзья!  В моей жизни уже на протяжении многих лет на первом месте, конечно же, стоит семья: муж, замечательные дети и теперь уже прелестные внуки, а на втором, но не менее от этого значимом месте, любимая профессия – учитель начальных классов. Мой педагогический стаж составляет 39 лет.  Я закончила Угличское педагогическое училище и ЯГПУ им.К.Д. Ушинского по специальности «немецкий язык». Награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»