Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа Угличского муниципального района

Страница обновлена 12.10.2017

БИОГРАФИЯ

Липина Валентина Алексеевна родилась 22 апреля 1965 года.

Окончила Ильинскую СОШ. Выпускница ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 1987год. Специальность: педагогика и методика начального обучения. Учитель первой категории, 13-й разряд. Награждение: Благодарственное письмо с искренним признанием и уважением в воспитании детей от Главы администрации Ильинского сельского поселения, 2008 г. Благодарственное письмо за активное участие в общественной жизни села от Главы администрации Ильинского сельского поселения.15.10.2010г. Благодарственное письмо от Администрации МОУ Ильинской СОШ за активное участие и поддержку в муниципальном проекте «Классная компания -2011г.» Благодарность Управления образования Администрации Угличского МР за неравнодушие к изучению своих корней, сохранение семейных традиций и представление своего исследования на муниципальном фестивале «Моя родословная» май 2013г.