БИОГРАФИЯ

Липина Валентина Алексеевна родилась 22 апреля 1965 года.

Окончила Ильинскую СОШ. Выпускница ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 1987год. Специальность: педагогика и методика начального обучения. Учитель первой категории, 13-й разряд. Награждение: Благодарственное письмо с искренним признанием и уважением в воспитании детей от Главы администрации Ильинского сельского поселения, 2008 г. Благодарственное письмо за активное участие в общественной жизни села от Главы администрации Ильинского сельского поселения.15.10.2010г. Благодарственное письмо от Администрации МОУ Ильинской СОШ за активное участие и поддержку в муниципальном проекте «Классная компания -2011г.» Благодарность Управления образования Администрации Угличского МР за неравнодушие к изучению своих корней, сохранение семейных традиций и представление своего исследования на муниципальном фестивале «Моя родословная» май 2013г.