Информация об оборудованных учебных кабинетах
10 учебных кабинетов
Ярославская область Угличский район с. Ильинское ул. Центральная д. 14
Количество объектов для практических занятий
Количество оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация об объектах для проведения практических занятий
Технологическая лаборатория
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
Информация о библиотеке(ах)
Информация об объектах спорта
Ярославская область, Угличский район, с. Ильинское, ул. Центральная д. 14
Информация о средствах обучения и воспитания

В школе созданы все необходимые материально- технические условия. способствующие успешной реализации образовательного процесса. Школа располагает учебными кабинетами, спортивным залом, библиотекой. Кабинеты оборудованы  интерактивными досками с ноутбуком и документ- камерой., копировальной техникой. Кабинеты оснащены столами и стульями для обучающихся в соответствии с требованиями СанПина. Освещенность и температура воздуха соответствует нормам.
Приобретены рециркуляторы, дозаторы для обработки рук, термометры для ежедневного мониторинга температуры.

Для подвоза обучающихся к месту учебы имеется 1 школьный автобус.

Уловия для занятий физкультурой
Для занятий физкультурой и спортом в школе имеется спортивный зал, оснащенный спортивными снарядами, комплектами лыж, тренажерами.

Компьютерный класс
Компьютерный класс оснащен ноутбуками с выходом в интернет с помощью выделенной линии.

Библиотека
Библиотека школы имеет в своем фонде более 60000 изданий учебной, художественной, справочной, методической и научно-популярной  литературы.

Информация об условиях питания обучающихся

В школе организовано горячие питание для обучающихся в собственной столовой. Пищеблок оборудован всем необходимым оборудованием.Обеденный зал вмещает 36 человек.  Образовательным учреждением заключен договор с ГУЗ "Угличская ЦРБ" на оказание услуг по охране здоровья обучающихся.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, локальная сеть, выход в Интернет.

Организация не обеспечивает доступ обучающихся к собственным электронным образовательным ресурсам
Организация не обеспечивает доступ обучающихся к сторонним электронным образовательным ресурсам

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Сведения о материальном обеспечении образовательного процесса

Для подвоза обучающихся к месту учебы имеется 1 школьный автобус.

Уловия для занятий физкультурой

Компьютерный класс

Библиотека

Условия питания и охраны здоровья обучающихся
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Школа подключена к сети Интернет. Наличие мультимедийного оборудования позволяет проводить информационно-насыщенные уроки, использовать мировые ресурсы при подготовке и проведении уроков, внеклассных мероприятий.

Электронные образовательные ресурсы сети Интернет
Вакантные места для приёма(перевода) в МОУ Ильинская СОШ

Паспорт антитеррористической защищённости
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования